El SMS q + os ha gustado

En esta categoría podéis incluir todo lo que no cabe en el resto de foros de fitipaldis.com, nuestras idas de pelota y las vuestras, etc.
Post Reply
mapixi
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 6526
Joined: 12 Jul 2005, 21:04
Location: Donde quede alguna flor, donde no haya policia...

Post by mapixi »

- ME GUSTARIA SIGNIFICAR PARA TI LA MITAD DE LO QUE SIGNIFICAS TU PARA MI. SABES? HACES QUE SEA PERSONA CUANDO ESTOY JUNTO A TI. TE QUIERO, NO LO DUDES NUNCA.

- SABES QUE LA AMISTAD ES MI VIDA? SABES Q ERES MI MEJOR AMIGA? TE DAS CUENTA DE QUE ERES MI VIDA? SI TU NO ESTAS, MI VIDA SE ACABA. UN BESO. SIMPRE TE RECORDARE. (ESTE ES EL MENSAJE QUE CON MAS CARIÑO GUARDO PQ ME LO ESCRIBIOMI MEJOR AMIGO LA MAÑANA ANTES DE SU FIN)
Hermana mapixista
Gorf@s power - Kaladas y palestinos

No som diferents, només instants del temps.
Guest

Post by Guest »

x q ese fue su fin???
Jeydy
fitipaldi .com #1
fitipaldi .com #1
Posts: 2180
Joined: 27 Mar 2004, 02:28
Location: más p'allá que p'aquí

Post by Jeydy »

el de anoche:

A VECES UN SILENCIO OPORTUNO, UNA MIRADA Y UNA SONRISA VALE MÁS QUE MIL PALABRAS...
Ahora te escucho... me siento en frente de ti muy callado, no puedo dejar de mirarte y sonrio...
Image
mapixi
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 6526
Joined: 12 Jul 2005, 21:04
Location: Donde quede alguna flor, donde no haya policia...

Post by mapixi »

PUES ESE FUE SU FIN PQ SE MURIO DESPUES DE TOCAR CON SU GRUPO EN UNA FIESTA DE CUMPLEAÑOS.

A MI ME MANDO ESTE MESAJE A LAS 8 DE LA MAÑANA Y POR LA NOXE SE MURIERON LAS 18 PERSONAS, ENTRE ELLAS 4 AMIGOS MIOS, UNO DE ELLOS MI MEJOR AMIGO.
Hermana mapixista
Gorf@s power - Kaladas y palestinos

No som diferents, només instants del temps.
AIDA_cantasaetas
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 15263
Joined: 09 Sep 2003, 15:26

Post by AIDA_cantasaetas »

mapixi wrote:PUES ESE FUE SU FIN PQ SE MURIO DESPUES DE TOCAR CON SU GRUPO EN UNA FIESTA DE CUMPLEAÑOS.

A MI ME MANDO ESTE MESAJE A LAS 8 DE LA MAÑANA Y POR LA NOXE SE MURIERON LAS 18 PERSONAS, ENTRE ELLAS 4 AMIGOS MIOS, UNO DE ELLOS MI MEJOR AMIGO.
Joder, lo siento :( :(
El que quiere nacer tiene que destruir un mundo :wink:
Lorien_07
fitipaldi .com #1
fitipaldi .com #1
Posts: 1773
Joined: 26 Nov 2004, 22:25
Location: Aki donde me ves...
Contact:

Post by Lorien_07 »

mapixi wrote:PUES ESE FUE SU FIN PQ SE MURIO DESPUES DE TOCAR CON SU GRUPO EN UNA FIESTA DE CUMPLEAÑOS.

A MI ME MANDO ESTE MESAJE A LAS 8 DE LA MAÑANA Y POR LA NOXE SE MURIERON LAS 18 PERSONAS, ENTRE ELLAS 4 AMIGOS MIOS, UNO DE ELLOS MI MEJOR AMIGO.
ostia...q paso??'lo siento muxisimo mapixi....
...I´d kill myself for you, I´d kill you for myself...
So sexy, almost evil!!!

Image
mapixi
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 6526
Joined: 12 Jul 2005, 21:04
Location: Donde quede alguna flor, donde no haya policia...

Post by mapixi »

PUES Q FUERON A UN ALBERGUE A CELEBRAR EL CUMPLEAÑOS, Y TOCARON Y TAL, Y CUANDO SE FUERON A DORMIR PUES DEJARON UNAS ESTUFAS ENCENDIDAS Y MIENTRAS DORMIAN INHALARON GAS TOXICO Q DESPRENDIERON LAS ESTUFAS Y BUENO, TUVIERON UNAMUERTE DULCE Q LE LLAMAN.

ESO PASO EN FEBRERO, Y BUENO, TODAVIA HOY NO HAY DIA QUE NO ME LEVANTE SIN ESTAR PENSANDO EN EL.
Hermana mapixista
Gorf@s power - Kaladas y palestinos

No som diferents, només instants del temps.
ninfa
fitipaldi .com #1
fitipaldi .com #1
Posts: 2324
Joined: 02 Jul 2004, 10:11
Location: Jaén

Post by ninfa »

Borrado
Last edited by ninfa on 15 Dec 2005, 01:06, edited 1 time in total.
Image
..en busca de la flor de loto
mis fotos
mapixi
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 6526
Joined: 12 Jul 2005, 21:04
Location: Donde quede alguna flor, donde no haya policia...

Post by mapixi »

ninfa wrote:eso salio en las noticias creo recordar.. :?

SI QUE SALIO CLARO, FUE EN MORELLA (CASTELLON) SE MURIERON 18 PERSONAS, TODOS INVITADOS A LA FIESTA, PERO EL Q CELEBRABA EL CUMPLEAÑOS SE SALVO, PQ LE DEJARON DORMIR EN OTRO CUARTO CON SU NOVIA.

MIS AMIGOS ERAN LOS COMPONENTES DEL GRUPO PPYOTE, UN GRUPO ALGO PUNKARRA, PERO CON PROYECCION DE FUTURO. EL BATERIA ERA MI MEJOR AMIGO. SE SALIA!!!
Hermana mapixista
Gorf@s power - Kaladas y palestinos

No som diferents, només instants del temps.
eva_marya
fitipaldi .com #1
fitipaldi .com #1
Posts: 1292
Joined: 29 May 2004, 22:27
Location: en el mas sucio rincon de mi negro corazon...

Post by eva_marya »

jodr mapixi lo siento muxo, sq en estos cass no sabes q dcir... :(
el mjor d los pkd2,l abrte cncido,tu n ers sin mi,yo sl soy cntg
Image

AuPa GoRfOs Y gOrFaS!! gOrFa 4eVeR!!!!!!
mapixi
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 6526
Joined: 12 Jul 2005, 21:04
Location: Donde quede alguna flor, donde no haya policia...

Post by mapixi »

MUXAS GRACIAS. NO HAY QUE DECIR NADA, YO TAMPOCO SABRIA QUE DECIR.

SOLO TENGO Q RECORDARLOS Y VIVIR LA VIDA COMO SI CADA SEGUND FUERA EL ULTIMO.
Hermana mapixista
Gorf@s power - Kaladas y palestinos

No som diferents, només instants del temps.
Ekaitz
fitipaldi .com #1
fitipaldi .com #1
Posts: 1431
Joined: 06 Jul 2005, 22:34
Location: murzia

Post by Ekaitz »

weno este d una amiga francesa, el verano pasado:
Ns osi tt va bien, on regar2 kan èsk tu poura venir pendan lé vac! Jvs fé denorm bisou a tous tu me mank osi: FAIS DE BEAU REVES! Bisou a tré biento! Cèlia la fol

k sería: akí tb va todo bien, estamos mirando cd podrías venir durante las vacaciones! mando enormes bss a todo t exo de menos: Q TNGAS DULCES SUEÑOS! bess hasta pronto! Cèlia la loka

este d un amigo k ahora vive en málaga, y cd vine este verano solo le pude ver una vez :cry: m lo envió cd volvía a su casa
en kamino stoy, buskando mujeres k me kieran o al menos k me kieran ver cd hago kasi 500 km pa verlas.(broma, xo muxo sexo tendremos k tener pa compensar) bsotes


este la semana pasada, d anuska (foro d marea)
a ver si t va a komer 1 tiburón! jaja i me kedo sin zorri jujuju enga portate bien eh! jaja nada d orgias ni nada sin mi eh! jaja enga 1 besiyo! adeu tko! zorri!

buff esta niña es lo mjor... k simpatikota.... es mi zorri 8)


este mientras estaba en francia, d una d mis mjores amigas
ola kariña! k tal yupi? saludalo d mi parte xk este find no lo voy a ver! joo buen pasatelo d putisima madre dsfasa muxo y se feliz tkmmmmmmm y te exo muxo d- muxs muakis!! no olvides q pronto vagabundearemos! muaaaaks xoxi
Wolfmoon
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 3596
Joined: 17 Jan 2004, 20:21
Location: En Mi Mundo, Con Los Ojos Bien Cerrados! ^^
Contact:

Post by Wolfmoon »

Hey darlin, r u awake? If u r can u go on msn because im very bored and i miss u! Love, your puto! xxxx

Me lo mandó "mi puto"...jo, le echo de menitos! :(

Jdr silvia akbo de tner un bajon leyendo las krtas, t coji muxo cariño y te exo pila d menos, t qtal stas?Xdona si ls ultimos dias t traté mal, es q estaba mal. Ers la ostia. 1bso.

Y este me lo mandó un amigo q hice en el campa el año pasao, aun mantenemos contacto y este año me vi a su institutoo!! :) :)

Gracias por todo sil!!X la carta, x el aniyo y por como ers, de verdad. Yo si q te quiero a ti, munxo, munxo. bs6ts!

Y este último es d mi mejor amigo, q junto con el primer sms en el q me dijo q yo era su mejor amiga son mis sms favouritos, le adoro, jo!..
Image

MaRuJoNa #58)
DarkAngel
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 6027
Joined: 18 Sep 2003, 12:14
Location: Acechándote...

Post by DarkAngel »

A mi ayer me mandaron uno muy bueno:


Hola! Una pregunta: ¿que le pasan a los pulgares de tus manos que no son capaces de responder a los toques ni a los mensajes?

8)
respondí diciendo, que los pulgares de mis manos estaban en las fiestas de Villaconejos porsupuesto 8)
Image
Image
Jalux
fitipaldi .com #1
fitipaldi .com #1
Posts: 1171
Joined: 29 May 2004, 21:15
Location: Sevilla / Almendralejo

Post by Jalux »

DarkAngel wrote:A mi ayer me mandaron uno muy bueno:


Hola! Una pregunta: ¿que le pasan a los pulgares de tus manos que no son capaces de responder a los toques ni a los mensajes?
jaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaajjajajajaj
me ha encantao, lo copiaré alguna vez! 8) :lol:
Post Reply