CoNCieRTO MaRea y FiTo SeGuiDoS!!!

cabezaabajo
fitipaldi .com
fitipaldi .com
Posts: 845
Joined: 29 Mar 2004, 20:12
Location: barcelona

Post by cabezaabajo »

te vale un xupitillo de anis, señorita veraslatiritera?? :wink:
pk va a ser ke yo la botella de anis la tengo domina!! y mira, si te e dicho ke te invito, esta vez te invito a la birrilla!(perdoname los cafeeeeeees..... :roll: )
keno, keno, ke yo cumplo con mi palabra...pero la birra te la llevo de casa, no te importa ke sté un poco caliente, no???? :D :D
Djali
fitipaldi .com
fitipaldi .com
Posts: 566
Joined: 29 Mar 2004, 20:10
Location: barcelona...pero me tiran las tierras leonesas

Post by Djali »

en efecto, Fito tiene un concierto el Tarragona el dia 23 d abril...asi q no lo veo yo muy x la labor d pasarse x Barna...q ya podia ya!
...me cuelgo de su pelo, me engancho de su miel, me encuentro con mi hada, que está loca también, he vuelto a la andadas, he vuelto a enloquecer, lo vi escrito en la luna, luna creciente...

LaRgA ViDa Al rOcK

...voy a dejar esta ciudad...
DELETED

Post by DELETED »

DELETED
cabezaabajo
fitipaldi .com
fitipaldi .com
Posts: 845
Joined: 29 Mar 2004, 20:12
Location: barcelona

Post by cabezaabajo »

bueno...aun a riesgo de parecer ignorante...un agua de valencia??ein??y eso ke e lo ke é??pa ke kieres agua de valencia con lo BUEEEENA ke stá la de barcelona??
An0n1m0

Post by An0n1m0 »

Pos veniros a Cáceres, y el 14 de Mayo vereis a los 2 juntitos :D

Fdo- An0n1m0
User avatar
SoLDaDiTa_MaRiNeRa
Posts: 5
Joined: 29 Mar 2004, 22:23
Location: Lo + LeJoS a Tu LaDo

di que si, q3

Post by SoLDaDiTa_MaRiNeRa »

PUES X ALLI NOS VEREMOS GENTE!! SUPONGO K NOSOTROS/AS TMB AKABAREMOS EN EL Q3. PRIMERO IREMOS AL "DI QUE SI" A BEBER UN POKILLO MAS ME IMAGINO ;)
LA VERDAD ESK STARIA D PM XO NO KREO K VENGA FITO A KANTARME MI "SOLDADITO MARINERO" ... :'( AIXXXX JEJEJEJE TENDRE K SPERARME AL DIA SIGUIENTE!

1BESAZO!! AGURRRRRR
...Ya Lo DiJo eL CaMaRoN, KiTa 1 PeNa oTRa PeNa Y 1 DoLoR oTRo DoLoR, eSo eS Lo K DiGO Yo, aNTeS K KoRTaR MiS VeNaS K T DeN X KuLo, PiNTo 1 KoRaZoN...
Post Reply