MI MEJOR AMIGA TIENE DEPRESIÓN

En esta categoría podéis incluir todo lo que no cabe en el resto de foros de fitipaldis.com, nuestras idas de pelota y las vuestras, etc.
User avatar
Cristinabonita
fitipaldi avezado
fitipaldi avezado
Posts: 50
Joined: 16 May 2004, 11:09

Re: MI MEJOR AMIGA TIENE DEPRESIÓN

Post by Cristinabonita »

MUSTAN wrote:POR QUE LA GENTE ES TAN ANIMAL , A MI MEJOR AMIGA LA PUETARON POR QUERER HACER UNO DE SUS SUEÑOS REALIDAD CHICHAS DE ENTRE 18 Y 19 Y UNA DE 28 AÑOS SE PASARON UN MONTON Y AHORA MI MEJOR AMIGA NO QUIENE NI SALIR DE CASA NI RELACIONARSE CON LA GENTE.ELLA SOLO QUERIA ORGANIZAR UNA KDD O CENA EN VALENCIA CON GENTE DE UN CHAT. Y POR CULPA DE UNAS CHICAS DE UN CHAT DE VALENCIA LA PUETARON DE LA PEOR MANERA ,Y MI AMIGA SE QUEDO MUY SOLA FUE SU PEOR VIAJE, COMO PUEDO ALLUDARLA PARA QUE SALGA DE ESTA DEPRESIÓN. NO ME CABE EN LA CABEZA QUE LA GENTE SE DEDIQUE HACER ESE TIPO DE BROMAS POR QUE CUANDO TU HACES UNA RESERVA EN UN RESTAURANTE SI FALLA MUCHA GENTE AL QUE HACE LA RESERVA LE COBRAN LOS PLATOS QUE NO HAN ASISTIDO Y TE PUEDEN ARRUINAR POR CULPA DE UNAS MAL PARIDAS FALLO MUCHA GENTE A LA CENA DE MI AMIGA Y LA POBRE LO PASO MUY MAL Y AHORA NO SOLO ESO QUE ESAS MAL PARIDAS LA HAN PUESTO EN CONTRA DE MUCHA GENTE Y SE SIENTE MUY SOLA POR QUE NADIE SABIENDO LO QUE HIVA A PASAR FUE CABAZ DE APOLLARLA Y ALLUDARLA LE DIERON PA ESPALDA Y SE PUSIERON A FAVOR DE ESAS MAL PARIDAS.
Ricardo soy Cristina la de Londres chico valla foro hay de todo oye ya veo lo que has escrito de mi nina asi se hace artista ostia a esas mal nacidas les tendriamos que dar a provar nuestra medicina verias como bajaban de la parra que fuerte a ya se que la nina esta currando en el museo me alegro por ella haver si se distrae un poco que la verdad eso de estar en casa encerrada no lo ve bien bueno llamame un beso Cristina .A otra tu sigue con ello no te rinda aqui estamos muchos para apollarla para lo que sea a y enorabuena ya se que vas a ser tio dale un beso a tu hermana de mi parte chao
cristina
Soy una chica de 32 años vivo en Londres y soy patinadora de patinaje artistico.
Guest

Re: MI MEJOR AMIGA TIENE DEPRESIÓN

Post by Guest »

Cristinabonita wrote:
MUSTAN wrote:POR QUE LA GENTE ES TAN ANIMAL , A MI MEJOR AMIGA LA PUETARON POR QUERER HACER UNO DE SUS SUEÑOS REALIDAD CHICHAS DE ENTRE 18 Y 19 Y UNA DE 28 AÑOS SE PASARON UN MONTON Y AHORA MI MEJOR AMIGA NO QUIENE NI SALIR DE CASA NI RELACIONARSE CON LA GENTE.ELLA SOLO QUERIA ORGANIZAR UNA KDD O CENA EN VALENCIA CON GENTE DE UN CHAT. Y POR CULPA DE UNAS CHICAS DE UN CHAT DE VALENCIA LA PUETARON DE LA PEOR MANERA ,Y MI AMIGA SE QUEDO MUY SOLA FUE SU PEOR VIAJE, COMO PUEDO ALLUDARLA PARA QUE SALGA DE ESTA DEPRESIÓN. NO ME CABE EN LA CABEZA QUE LA GENTE SE DEDIQUE HACER ESE TIPO DE BROMAS POR QUE CUANDO TU HACES UNA RESERVA EN UN RESTAURANTE SI FALLA MUCHA GENTE AL QUE HACE LA RESERVA LE COBRAN LOS PLATOS QUE NO HAN ASISTIDO Y TE PUEDEN ARRUINAR POR CULPA DE UNAS MAL PARIDAS FALLO MUCHA GENTE A LA CENA DE MI AMIGA Y LA POBRE LO PASO MUY MAL Y AHORA NO SOLO ESO QUE ESAS MAL PARIDAS LA HAN PUESTO EN CONTRA DE MUCHA GENTE Y SE SIENTE MUY SOLA POR QUE NADIE SABIENDO LO QUE HIVA A PASAR FUE CABAZ DE APOLLARLA Y ALLUDARLA LE DIERON PA ESPALDA Y SE PUSIERON A FAVOR DE ESAS MAL PARIDAS.
Ricardo soy Cristina la de Londres chico valla foro hay de todo oye ya veo lo que has escrito de mi nina asi se hace artista ostia a esas mal nacidas les tendriamos que dar a provar nuestra medicina verias como bajaban de la parra que fuerte a ya se que la nina esta currando en el museo me alegro por ella haver si se distrae un poco que la verdad eso de estar en casa encerrada no lo ve bien bueno llamame un beso Cristina .A otra tu sigue con ello no te rinda aqui estamos muchos para apollarla para lo que sea a y enorabuena ya se que vas a ser tio dale un beso a tu hermana de mi parte chao
OLe ese Ricardo aqui estamos unos cuantos por aqui titi en casa de Cris nos emos rejistrado a esto oye dale un beso enorme a Sensi es la mejor a y dile que ya iremos a verla al museo es la caña a y por lo que hemos leido la madre que las pario a payas seran zorras a quei estamos gente de todas partes para apollarla sabes que no es la primera vez que le pasa eso ya es la tercera vez cuando se murio Dani cojio una depre que se queria morir y cuando se murio Monica igual nadie sabe mejor que nosotros por lo que ella a pasado es muy fuerte y esta vez p va para largo ya no es solo es son mas cosas como lo de Agustin que se ira y no lo vera mas y es le amor se su vida saludos desde Londres.
User avatar
Cristinabonita
fitipaldi avezado
fitipaldi avezado
Posts: 50
Joined: 16 May 2004, 11:09

Post by Cristinabonita »

corrujas wrote:"isaibiza", simplemente eres gilipollas, sin más.
Te escribimos desde Londres eres una pajaraca y una desgraciada eso lo eres tu y no te metas con mi niño y mi niña puta valencina la proxima vez nos vamos todos y cuento lo que le hicisteis a mi niña lo publico en un programa de televisión y pongo verde a la sala de valencia . A qui nadie es tonto y lo que le pasa a mi niña me entero en un plis plas.
cristina
Soy una chica de 32 años vivo en Londres y soy patinadora de patinaje artistico.
corrujas
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 5878
Joined: 16 Apr 2004, 18:03

Post by corrujas »

amos a ver cristinabonita
1º no soy una tia, soy un tio (si no lo crees agregame al msn y mirame el perfil).
2º me parece q malinterpretasteis mi mensaje, cuando dije "isaibiza, simplemente eres gilipollas", lo hice en tono despectivo, pensando que tal susodicha (que entró como invitada), estaba faltandole el respeto a Mustan (por lo que le dice de que "1º aprenda a escribir"), así es que, si interpretasteis mal (o interprete yo mal alguno de los mensajes) te ruego me perdones.

sin más, me despido, espero que haya quedado claro el malentendido

salud.
Nunca sabremos si verlo todo negro es una deformación óptica o una forma de lucidez, pero sabemos que no conviene tener ese punto de vista. (Fernando Alcántara)

Image
User avatar
Cristinabonita
fitipaldi avezado
fitipaldi avezado
Posts: 50
Joined: 16 May 2004, 11:09

Post by Cristinabonita »

corrujas wrote:amos a ver cristinabonita
1º no soy una tia, soy un tio (si no lo crees agregame al msn y mirame el perfil).
2º me parece q malinterpretasteis mi mensaje, cuando dije "isaibiza, simplemente eres gilipollas", lo hice en tono despectivo, pensando que tal susodicha (que entró como invitada), estaba faltandole el respeto a Mustan (por lo que le dice de que "1º aprenda a escribir"), así es que, si interpretasteis mal (o interprete yo mal alguno de los mensajes) te ruego me perdones.

sin más, me despido, espero que haya quedado claro el malentendido

salud.
ostia perdona eaque se ve que alguien se hace pasar por un amiga mia se a puesto el nik de una amiga que no entra aqui la madre que la pario eso lo hace para que la gente pique discupa no sabia nada .
cristina
Soy una chica de 32 años vivo en Londres y soy patinadora de patinaje artistico.
User avatar
Cristinabonita
fitipaldi avezado
fitipaldi avezado
Posts: 50
Joined: 16 May 2004, 11:09

Post by Cristinabonita »

ISAIBIZA wrote:Lo primero que tienes que hacer es aprender a escribir.
mira ese es el nik de una amiga que no entra aqui vale osea que no engañes a la gente quien seas como me entere quien
eres la sala valencia se entera de lo que vale un peine lo que le hicisteis a mi amiga lo publico en un programa de televisión y pago el precio que sea para que se os umillen como dios manda.
cristina
Soy una chica de 32 años vivo en Londres y soy patinadora de patinaje artistico.
Javi

zorra

Post by Javi »

ISAIBIZA wrote:Lo primero que tienes que hacer es aprender a escribir.
:evil: QUE TE HAS CREIDO QUE TE PUEDES REIR DE LA GENTE ASI COMO ASI NIÑATA PUTA VALENCIANA DE MIERDA TE CRES QUE POR QUE TE PONGAS EN NIK DE MI AMIGA VAS A CONSEGUIR ALGO O POR DECIR LA CHORADA QUE HAS DICHO INBECIL ZORRA DE MIERDA PUTA BARATA SE DONDE TE PUEDO ENCONTRAR NO ES DIFICIL LE PREGUNTO A MI AMIGA Y COMO TE COJA TIENES LOS DIAS CONTADOS TE ARRUINO LA VIDA.
azulada
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 4124
Joined: 16 Apr 2004, 13:10
Location: Pamplona

Post by azulada »

Anonymous wrote:
ISAIBIZA wrote:Lo primero que tienes que hacer es aprender a escribir.
PRIMERO NO SOY ISAIBIZA SENGUNDO SOY UN CHICO Y ME INPORTA UNA MIERDA QUIEN SEAS 3 NO SOY ESPAÑOL SOY DE LIVERPOOL LO QUE VIVO MUCHOS AÑOS EN IBIZA ME IMAGINO QUE TU ERES UNA DE LAS VALENCIANAS ORULLOSAS Y SI TE HA DOJIDO LO QUE HE DICHO QUE TE DEN ASI APRENDEREIS A NO HACER LO QUE HICISTEIS SOIS LO PEOR . ADEMAS ESO LO DICES POR QUE NO TIENE OTRA COSA QUE DECIR SI QUIERES TE ESCRIBO HASTA EN ALEMAN PARA ENTERES Y EN INGLES OK
a mi me puedes escribir en aleman
y en ingles
cuando quieras
(pero no creo que seas mas que nadie por ello)
Y eL TieMPo... eL TieMPo eS uN CHiVaTo CaBRóN...
eL TieMPo eS uN CHiVaTo CaBRóN QuE NoS PoNe eN NueSTRo SiTiO...
Post Reply