POSIBLES PAREJAS fITIPALDIS.COM

En esta categoría podéis incluir todo lo que no cabe en el resto de foros de fitipaldis.com, nuestras idas de pelota y las vuestras, etc.
Post Reply
PrincesitaDeUnMundoIdeal
fitipaldi .com
fitipaldi .com
Posts: 537
Joined: 08 Feb 2004, 19:29
Location: Portugalete

Post by PrincesitaDeUnMundoIdeal »

JEJEJJE, NO SE PORQUE ME HUELE A MI A BARBOSA, JEJEJJE, A LO MEJOR ME EQUIVOKO PERO.... BESETES
NINGÚN HOMBRE ES LO BASTANTE BUENO PARA GOBERNAR A OTRO.
Lucha por tu derecho a soñar
GORA KUTXI!!!!!!!!
MARI_MADALENAS
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 4466
Joined: 06 Nov 2003, 21:51
Location: euskal-herria

Post by MARI_MADALENAS »

mi barbosa?????? jo, y encima dice q el kiere kon meiga....q bajon....vaya dia...barbosa kariño komo me haces esto.... :cry: :cry: :cry:
TRES DE AZÚCAR EN EL CAFÉ, LA VIDA YA ES BASTANTE AMARGA
ImageImage
PrincesitaDeUnMundoIdeal
fitipaldi .com
fitipaldi .com
Posts: 537
Joined: 08 Feb 2004, 19:29
Location: Portugalete

Post by PrincesitaDeUnMundoIdeal »

nO TE PREOCUPES MARI CARIÑO MIO, YA HAREMOS UN TRIO, JEJEJJEJE
NINGÚN HOMBRE ES LO BASTANTE BUENO PARA GOBERNAR A OTRO.
Lucha por tu derecho a soñar
GORA KUTXI!!!!!!!!
MARI_MADALENAS
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 4466
Joined: 06 Nov 2003, 21:51
Location: euskal-herria

Post by MARI_MADALENAS »

jajaaaj, un trio??? bueno si no hay mas...pero estoy muy dolida,e...q no me kiere ni barbosa, kon lo maja q soy yo...chicos yo os haria felices jaajjajaa
TRES DE AZÚCAR EN EL CAFÉ, LA VIDA YA ES BASTANTE AMARGA
ImageImage
ireth
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 4460
Joined: 08 Dec 2003, 22:21
Location: allá donde me encuentres...

Post by ireth »

uauuu se me kedo el nombre de irethcilla,irethuska..jajja :o oiyee yo con wallace???q no kiero romper parejas,la_suave....buskarme otro q no soy de romper parejas pero princesita gracias x acordarte de mii..muxus besos...y animo! q no nos podemos undiir..q me ha aferctado pero la vida sigue ANIMO!!!!!!!!!!!11
Nosotros no queremos su dinero, es más, nos da asco el dinero...
Nosotros hemos venido con un próposito mucho más humano, mucho más digno, mucho más revelador, mucho más sabio que el dinero...nosotros hemos venido a darles un regalo....SER LIBRES
nindë
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 5354
Joined: 19 Jan 2004, 15:35

Post by nindë »

oye como k yo con superuoho? y eso? jajajaja, nonono yon con mi irethcilla, yo soy d ella y ella mia, a k si cariño? 8)
xaloki
fitipaldi implicado
fitipaldi implicado
Posts: 374
Joined: 24 Feb 2004, 00:01
Location: areta ez da laudio

Post by xaloki »

hombre, fijate q m deberia d dar lo mismo....pero la verdad esq no. leñe! q m dais envidia! yo tb kiero una pareja! como se consigue una? mucho cariño? flores? bombones? cenas con velitas xa dos? e? e? e? :wink:
"x el techo hay mil historias al acecho, en mi habitacion
saltan al ritmo q le marcan los impulsos, d mi corazon"
ireth
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 4460
Joined: 08 Dec 2003, 22:21
Location: allá donde me encuentres...

Post by ireth »

aamorrrrr tu conmigo y yo te adopto asiq venta pa mi ksa i repetimos esa noxe toas las noxes te quierooooooooo
Nosotros no queremos su dinero, es más, nos da asco el dinero...
Nosotros hemos venido con un próposito mucho más humano, mucho más digno, mucho más revelador, mucho más sabio que el dinero...nosotros hemos venido a darles un regalo....SER LIBRES
PrincesitaDeUnMundoIdeal
fitipaldi .com
fitipaldi .com
Posts: 537
Joined: 08 Feb 2004, 19:29
Location: Portugalete

Post by PrincesitaDeUnMundoIdeal »

Uyyy irethhhcillaaaa ese mensaje pa quien ha ido??? pal xalokiiii??'' nada nada pos ireth con xaloki
NINGÚN HOMBRE ES LO BASTANTE BUENO PARA GOBERNAR A OTRO.
Lucha por tu derecho a soñar
GORA KUTXI!!!!!!!!
ireth
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 4460
Joined: 08 Dec 2003, 22:21
Location: allá donde me encuentres...

Post by ireth »

jajaja,no,como se te va,pero xaloki no creas q no t kiero q tmb te amo!jajja pero ese post justamente era pa mi ninde,pero xaloki te kiero!!!!!
Nosotros no queremos su dinero, es más, nos da asco el dinero...
Nosotros hemos venido con un próposito mucho más humano, mucho más digno, mucho más revelador, mucho más sabio que el dinero...nosotros hemos venido a darles un regalo....SER LIBRES
PrincesitaDeUnMundoIdeal
fitipaldi .com
fitipaldi .com
Posts: 537
Joined: 08 Feb 2004, 19:29
Location: Portugalete

Post by PrincesitaDeUnMundoIdeal »

oohhhh q bonito. ¿He ayudado a formar una parejita???' Ireth y xaloki kedan oficialmente declarados pareja de hehco en fitipaldis
NINGÚN HOMBRE ES LO BASTANTE BUENO PARA GOBERNAR A OTRO.
Lucha por tu derecho a soñar
GORA KUTXI!!!!!!!!
xaloki
fitipaldi implicado
fitipaldi implicado
Posts: 374
Joined: 24 Feb 2004, 00:01
Location: areta ez da laudio

Post by xaloki »

uy! m siento kerido q bien ;) aunq realmente se ireth pekeña, q tu kieres a ninde ;) jejeje, pero oye, un pokito d amor tb m repartes y m ha llegao via modem hasta mi, y como diria macario.......q contento toy!!!!! :D
"x el techo hay mil historias al acecho, en mi habitacion
saltan al ritmo q le marcan los impulsos, d mi corazon"
nindë
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 5354
Joined: 19 Jan 2004, 15:35

Post by nindë »

OYE XO K COÑO PASA CONMIGOOOO Y YO K EHHHHHHHHH ME KEDO CON KUERNOS?
ireth
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 4460
Joined: 08 Dec 2003, 22:21
Location: allá donde me encuentres...

Post by ireth »

ostias que wapo,se pelean x mi!!yujuuu me siento keria,xaloki mi niña es mi debilidad,ya lo sabes...y claro q reparto amor pa to el q m lo pide,y via modem tmabien asi q xaloki te kiero!!y ninde no con cuernos no,xk me dejastes ayer :P ..y princesita tu con kien??? 8) jejej tengo novia y novio..yujuuuuuuuuuuuu
Nosotros no queremos su dinero, es más, nos da asco el dinero...
Nosotros hemos venido con un próposito mucho más humano, mucho más digno, mucho más revelador, mucho más sabio que el dinero...nosotros hemos venido a darles un regalo....SER LIBRES
ireth
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 4460
Joined: 08 Dec 2003, 22:21
Location: allá donde me encuentres...

Post by ireth »

ostias que wapo,se pelean x mi!!yujuuu me siento keria,xaloki mi niña es mi debilidad,ya lo sabes...y claro q reparto amor pa to el q m lo pide,y via modem tmabien asi q xaloki te kiero!!y ninde no con cuernos no,xk me dejastes ayer :P ..y princesita tu con kien??? 8) jejej tengo novia y novio..yujuuuuuuuuuuuu
Nosotros no queremos su dinero, es más, nos da asco el dinero...
Nosotros hemos venido con un próposito mucho más humano, mucho más digno, mucho más revelador, mucho más sabio que el dinero...nosotros hemos venido a darles un regalo....SER LIBRES
Post Reply