I LOVE ROBBIE WILLIAMS

Post Reply
meigalucia
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 3440
Joined: 23 Oct 2003, 18:05
Location: la mancha manchega...........
Contact:

Post by meigalucia »

PEZ, no seas tan modesto que sabes que no lo digo por la rana :wink:
No soy perfecto, nada lo intento, busco un camino que se una al tuyo para seguir juntos el resto. Mejor si no es recto, y que haya afecto, dame la mano, y si hay un bache, arreglamos el defecto.
Un_pez_en_una_jaula
fitipaldi .com #1
fitipaldi .com #1
Posts: 1587
Joined: 28 Nov 2003, 21:50
Location: Deslocalizado, que se lleva eso ahora.
Contact:

Post by Un_pez_en_una_jaula »

Menos mal!!!
Taba ya cogiendo número pa corporación dermoestética!!!!!!!!!


http://groups.msn.com/paginadeSUPERUOHO ... PhotoID=10

Esta si que mola, cacho de foto...


Torilla guapis
W
Aunque la jaula sea de oro
no deja de ser prisión...

Mi vida me supera.
NaiSSuM
fitipaldi implicado
fitipaldi implicado
Posts: 468
Joined: 22 Jan 2004, 19:14
Location: Quierooo mi Cuba libre...!! vivir en Valencia! I Love Aviles!

Post by NaiSSuM »

jajajaja! Que preciosos que sois!! Ainsssss!!!! Bueno,bueno, de toas maneras pez sas de sobra q los mejores mozos de to el mundo son los fitis, pero claro, una no s de piedra.... y se ve a un legolas o a un robbie.. y claro.. los veo y se me cae el xoxo..... pero.... cuando te veo a ti.... ains...... no kerrias saber lo q me pasa cuando te veo a ti....... (carita de perversion!!!)

P.D. Desde cuando la kk-britney de los webs es wapa???????? Me cawen to!! lo uniko q me gusta de esa mujer es como la makillan, que la acen parecer wapa y to!! PERO AMI ME PINTAN TAN BIEN Y LIGO ASTA CON EL PRINCIPITO GUILLERMIN DE INGLATERRA, q xcierto.. ese tmb esta bastante bbien.... JAJAJAJAJAJ!!!
Lo importante en sta vida es acer lo q corazon y el alma t pidan.No ay respuesta a toas mis preguntas,n ay solucion a tos mis problemas.Az lo q keras cuando keras..N t exes pa atras..Ayer xmi,oy es xti,xo el futuro jugara a favor de los dos..
elKano
fitipaldi .com #1
fitipaldi .com #1
Posts: 1676
Joined: 29 Dec 2003, 18:54
Location: Bilbao
Contact:

Post by elKano »

'amos, NaiSSuM, como te maquillen asi seduces a las piedras, que buen punto de partida tienes...

Y buena foto la de Meiga, puf, cada vez que la veo si no fuese porque estoy sentado me caeria de rodillas :wink:
Avatar (c)2006 Naiara
Por que en el mundo sólo exista una regla: el RESPETO
Vive la anarquía, porque luchar o votar por ella es una contradicción
meigalucia
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 3440
Joined: 23 Oct 2003, 18:05
Location: la mancha manchega...........
Contact:

Post by meigalucia »

JAJAJAJAJA
JAJAJAJAJAAJ
JAJAJAJAJAJAJ
JAJAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAJAAAAAAAAAA

ME PAAAAAAAAAARRRRRRTOOOOOOO!!!!!!!
SI ES QUE, CUANDO VOY PEDO, ME SALEN UNOS POSES........


ELKANO, TU SI KE ERES BELLO (PERO MENOS QUE MI PEZ)!!! SIN COÑAS, VENTE PA ESPAÑA, QUE NO TE MERECEN LAS AUSTRALIANAS, Y COGE A LEGOLAS DE LOS CAMPOS AUSTRALIANOS PA LA NAISS QUE ME KIERE KITAR A PEZ

NAISS, A TI NO TE HACE FALTA MAKILLAJE PA SER MAS GUAPA QUE LA BRITNI ESA PEDORRA, QUE ENCIMA LA PAVA DICE QUE VA A SER VIRGEN HASTA EL MATRIMONIO....YA VES, SER WAPA NO LE VALE PA NÁ :wink:
No soy perfecto, nada lo intento, busco un camino que se una al tuyo para seguir juntos el resto. Mejor si no es recto, y que haya afecto, dame la mano, y si hay un bache, arreglamos el defecto.
NaiSSuM
fitipaldi implicado
fitipaldi implicado
Posts: 468
Joined: 22 Jan 2004, 19:14
Location: Quierooo mi Cuba libre...!! vivir en Valencia! I Love Aviles!

Post by NaiSSuM »

ESOOOOOO!!!!!! TRAEME A LEGOLAS!!!!!!!!!!
YO NO ME CREO Q SEA VIRGEN! WENO Y SI LO ES, POS PAL CASO.... ABRA EXO DE TO MENOS METERSE UNA PILILA X LA XONA. Pero en fin ella se lo pierde!!!!!!!!

Sexo...... arggg...... :twisted:


P.D. ElKano, y si de paso nos traes un canguritos.........
Lo importante en sta vida es acer lo q corazon y el alma t pidan.No ay respuesta a toas mis preguntas,n ay solucion a tos mis problemas.Az lo q keras cuando keras..N t exes pa atras..Ayer xmi,oy es xti,xo el futuro jugara a favor de los dos..
Guest

Post by Guest »

pero q es esto???
el foro de Bisbal??

Entonces perdon, crei que era el de los seguidores del rock...veo que me ekivoco xq esta panda de subnormales quinceañer@s.............que triste :evil:
DarkAngel
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 6027
Joined: 18 Sep 2003, 12:14
Location: Acechándote...

Post by DarkAngel »

Image


pos ala ami me gustan a parte de todas las fitipaldis tb las tias del catalogo de Victoria´s Secret, cagüendiez que se visten de angeles para conquistarme a mi aposta y cogen los yankis y las censuran. :evil:



modesto baja, q me toka!
Image
Image
meigalucia
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 3440
Joined: 23 Oct 2003, 18:05
Location: la mancha manchega...........
Contact:

Post by meigalucia »

HOOOOOMBREEEEEEEE, HACÍA TIEMPO QUE NO VENÍA NADIE A TOCARNOS LOS COJONES!!!!!!
No soy perfecto, nada lo intento, busco un camino que se una al tuyo para seguir juntos el resto. Mejor si no es recto, y que haya afecto, dame la mano, y si hay un bache, arreglamos el defecto.
Un_pez_en_una_jaula
fitipaldi .com #1
fitipaldi .com #1
Posts: 1587
Joined: 28 Nov 2003, 21:50
Location: Deslocalizado, que se lleva eso ahora.
Contact:

Post by Un_pez_en_una_jaula »

JE, la que he liao con lo de la britni!! Es ke no sabiba kiene más pone. Ahora me he acordao de la jenni, que no os llega ni a la punta del talón (a meiga ni a la punta del deito chico del pie).

Y eso de ke no venia naide a molestar... Illos, iros a chupar ortigas (dicen que si no respiras no te pican, asi que ya sabeis, a axfisiaros).

Otra cosa: kano, la meiga me ha echao la caña a mi!!!!!!! jejejejejeje

Enga

Pd: toy preparando una serie de fotos de gente guapa ke pondré pronto en lo de superuoho... ya avisaré... jejejeej

Toraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaax

W
Aunque la jaula sea de oro
no deja de ser prisión...

Mi vida me supera.
NaiSSuM
fitipaldi implicado
fitipaldi implicado
Posts: 468
Joined: 22 Jan 2004, 19:14
Location: Quierooo mi Cuba libre...!! vivir en Valencia! I Love Aviles!

Post by NaiSSuM »

MIRA TE VOY A DECIR 4 COSAS BIEN CLARITAS, ME LA TRAE FLOJA KIEN COÑO SEAS, Y ME IMPORTA UNA GRANDISIMA PUTA MIERDA TU JODIDA OPINION.
TE LO EXPLICO PARA Q LA PROXIMA VEZ TE CALLES LA BOCA ANTES DE LLAMARNOS SOBNURMALES QUINCEÑEROS (especifico: no me siento ofendida x lo de quinceañera, ni x lo de subnormal, sino x el tono despectivo que as utilizado al decirlo, no se q culpa tienen los quinceañeros o los subnormales, los pobrecitos, de que a mi me guste legolas u otro)

Es un foro de rock como tu mu bien as dixo (un aplauso al mas listo del foro!)(ironico) Pero mira va y resulta que me parece q ROBBIE WILLIAMS ESTA MUY POTENTE, Y COMO AKI SE QUE LA PEÑA ES DE PUTA MADRE Y ME CAEN TOS MU BIEN, POS XQ ME SALE D ELOS GRANDISIMOS COJONES PONGO UN POST ACIENDO VER MI AMOR ACIA EL Y ACIA LEGOLAS, (Supongo q de eso te abras dado cuenta tu solit@) Que obiamente no tienen nada que ver con Bisbal. PERO DE TODAS MANERAS SI TMB ME GUSTASE BISBAL, NO TENDRIA NINGUN PROBLEMA EN DECIRLO, XQ ME LA SUDA A SACO PACO LO QUE ATI TE PAREZCA.

Y X CIERTO NOSE XQ X SER SEGUIDORA DEL ROCK NO ME PUEDE GUSTAR... UM..... CAMELA X EJEMPLO. O...... ROBBIE WILLIAMS, O EL QUE SEA. ES MAS A MI RICKY MARTIN, Y CHAYANNE ME ENCANTAN (CAPRIXOSA ERES TU, CAPRISO SOY, MI CAPRIXO ERES TU... LALALALA :D )


ERESUN/UNA CERRAD@ EJEM..................

ALE! QUE TE VAYA MUY BIEN EN LA VIDA Y QUE SUEÑES CON ...
ANDI Y LUCAS :wink:
Lo importante en sta vida es acer lo q corazon y el alma t pidan.No ay respuesta a toas mis preguntas,n ay solucion a tos mis problemas.Az lo q keras cuando keras..N t exes pa atras..Ayer xmi,oy es xti,xo el futuro jugara a favor de los dos..
Un_pez_en_una_jaula
fitipaldi .com #1
fitipaldi .com #1
Posts: 1587
Joined: 28 Nov 2003, 21:50
Location: Deslocalizado, que se lleva eso ahora.
Contact:

Post by Un_pez_en_una_jaula »

Alaaaaa

Encima de guapas con los ovarios bien puestos... si es que no se puede pedir más!!!!!!!!!!!!

Mu bien!!!

Tora
W
Aunque la jaula sea de oro
no deja de ser prisión...

Mi vida me supera.
MARI_MADALENAS
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 4466
Joined: 06 Nov 2003, 21:51
Location: euskal-herria

Post by MARI_MADALENAS »

es una pasada lo mal q hablamos la juventud ( empezando por mi,e) kada 3 palabras metemos 5 tacos,,,,si mi abuela me oyera.....
pero es cebao todos los tacos q usamos,e
TRES DE AZÚCAR EN EL CAFÉ, LA VIDA YA ES BASTANTE AMARGA
ImageImage
NaiSSuM
fitipaldi implicado
fitipaldi implicado
Posts: 468
Joined: 22 Jan 2004, 19:14
Location: Quierooo mi Cuba libre...!! vivir en Valencia! I Love Aviles!

Post by NaiSSuM »

jajajajaja!!! Yo me paso muxo con los tacos... pero esq no lo puedo evitar.. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Lo importante en sta vida es acer lo q corazon y el alma t pidan.No ay respuesta a toas mis preguntas,n ay solucion a tos mis problemas.Az lo q keras cuando keras..N t exes pa atras..Ayer xmi,oy es xti,xo el futuro jugara a favor de los dos..
Angela_transfer
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 6464
Joined: 22 Nov 2003, 18:36
Location: VAlencia!!oh valencia yo t kiero....:D

Post by Angela_transfer »

jajajaja por dios se me aturuyan los temas de q hablar, para empezar
AI LOF ROBBIE WILLIAMS FOREVEEEEEER jajajaja, en serio, le amo dsd siempre, cuando estaba en TAKE THAT q yo era una enana(mas enana xD)ya le amaba y esq....le amo, en serio, es mi pura pasion de la pasionela.... :roll: :roll: :roll:

y para el invitado ese, me parece q has sido super desagradable, porq??porq si nosotros nos hemos hecho colegas, gracias a esta peich, q es de rock, pues si, muy bien, pero no por ello tenemos q hablar siempre de rock...digo yo,pues ya esta, yo creo q podemos hablar de lo q nos apetezca

yo esq...no digo palabrotas...jiji :roll: :wink:
Image
No hi ha demà si no es amb tu
MaRuJoNa #6 8)
La E es el camino!8)
Post Reply