Quedada en Valencia.. De nuevo! jajaja!

En esta categoría podéis incluir todo lo que no cabe en el resto de foros de fitipaldis.com, nuestras idas de pelota y las vuestras, etc.
nindë
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 5354
Joined: 19 Jan 2004, 15:35

Post by nindë »

Xo sq eres una capuyina!!!!!! tu t pones celosa xq quieres, q eres uan capuyina y yo no me pongo celosa pero q no se pase la Ariiiii, abr q t hace mañana grgrgrgrgrgrgrgrgrgrgrgrgrgr y mi papi dijo q si q me dejaba no? jajaajja
NaiSSuM
fitipaldi implicado
fitipaldi implicado
Posts: 468
Joined: 22 Jan 2004, 19:14
Location: Quierooo mi Cuba libre...!! vivir en Valencia! I Love Aviles!

Post by NaiSSuM »

Oid!!! que "la Ary!" es mu wena gente, y no es una destroza parejas!! Asin que pasare de Ireth, y toa toya Ninde.(lo siento Ireth! tu te lo pierdes!!, q sepas q tarrepentiras!!! :twisted: )

Jajajaja!! bueno entonces mañana a las 6 en la plaza de toros? Yo x siacaso me llevo el plano.... turuturuuu...
Lo importante en sta vida es acer lo q corazon y el alma t pidan.No ay respuesta a toas mis preguntas,n ay solucion a tos mis problemas.Az lo q keras cuando keras..N t exes pa atras..Ayer xmi,oy es xti,xo el futuro jugara a favor de los dos..
ireth
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 4460
Joined: 08 Dec 2003, 22:21
Location: allá donde me encuentres...

Post by ireth »

jajajaja..uhhh se estas pelenado por mi!!!yujuuu...ari amor no me lo piero,xk mañana te como!!jajaja oye yo lo tendre un poco xungo,pro si ire,no me lo pierdo por nada!!avisare a ultima hora cuando aparezco,cosas de mi apretada agenda...jajaja la ari,si es una persona maravillosa..jajja ninde amor,tu padre me dijo q no.q kerias q conocieses nuevos horizontes,asi q t kedas sin mi..jeje....y no me ace nada...solo me soba..jajaja no ahora en serio....kedamos asin?vaa.sisisisiiss decir q sisisisis...

Corrujas tu facul es de agricolas,un colega estudia ahi,pero no se como se llama la carrera :oops: bsos!!
Nosotros no queremos su dinero, es más, nos da asco el dinero...
Nosotros hemos venido con un próposito mucho más humano, mucho más digno, mucho más revelador, mucho más sabio que el dinero...nosotros hemos venido a darles un regalo....SER LIBRES
nindë
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 5354
Joined: 19 Jan 2004, 15:35

Post by nindë »

8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O sin palabras..... VALE IREZ, VALEEEEEE......
ireth
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 4460
Joined: 08 Dec 2003, 22:21
Location: allá donde me encuentres...

Post by ireth »

JAJAJAJAJAJA, te has posto celosa??tan enfadao xk me pierdes??ohhhh....te amo!!!!era bromita,no me tocara...si le hice pupa y to cn el bote de coca-cola :oops: jajajaja..yo te kiero,pro tu papi no me deja tar cntigo!!
Nosotros no queremos su dinero, es más, nos da asco el dinero...
Nosotros hemos venido con un próposito mucho más humano, mucho más digno, mucho más revelador, mucho más sabio que el dinero...nosotros hemos venido a darles un regalo....SER LIBRES
nindë
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 5354
Joined: 19 Jan 2004, 15:35

Post by nindë »

Ireeeez q no t tokeeeeeeeeeeeee xq..................... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: y angela tp q la otra vez t piyo el culoooooooo.. grgrgrgrgrgrgrgrgr y lo d mi papi... bah seguro q lo entiende.....
ireth
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 4460
Joined: 08 Dec 2003, 22:21
Location: allá donde me encuentres...

Post by ireth »

jajajaja,olee pero dime q m kieres'??o solo me kieres para el sexo??jurl!!!no me kieres :( ,y angela lo hizo xk me ama,y ari no me toca.trankila tare vigila...jajajaa :evil: :twisted:
Nosotros no queremos su dinero, es más, nos da asco el dinero...
Nosotros hemos venido con un próposito mucho más humano, mucho más digno, mucho más revelador, mucho más sabio que el dinero...nosotros hemos venido a darles un regalo....SER LIBRES
NaiSSuM
fitipaldi implicado
fitipaldi implicado
Posts: 468
Joined: 22 Jan 2004, 19:14
Location: Quierooo mi Cuba libre...!! vivir en Valencia! I Love Aviles!

Post by NaiSSuM »

al final q??
Lo importante en sta vida es acer lo q corazon y el alma t pidan.No ay respuesta a toas mis preguntas,n ay solucion a tos mis problemas.Az lo q keras cuando keras..N t exes pa atras..Ayer xmi,oy es xti,xo el futuro jugara a favor de los dos..
nindë
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 5354
Joined: 19 Jan 2004, 15:35

Post by nindë »

aro q t quiero zorri mia, parece mentira, perooooooooooo............... yo no soy la unica pa ti entoncs? :cry:
Angela_transfer
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 6464
Joined: 22 Nov 2003, 18:36
Location: VAlencia!!oh valencia yo t kiero....:D

Post by Angela_transfer »

jajajajajajajaja q me meo con vos, os amo!!!!!!
siiiii yo estare ahi :lol: :arrow: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: se me ha colado una flecha no??esq no me apetece borrar
yo ya stuve viendo a los de marras pero si os empeñais volvere...jijiji
besis!!!!!!!!!!!!!!!!os amomuchiiiiiiiiisimo
Image
No hi ha demà si no es amb tu
MaRuJoNa #6 8)
La E es el camino!8)
Nere vaga

Post by Nere vaga »

Pues yo os llamaré cuando salga de clase a ver donde estais y acudo okis?? Creo que podré pero no sé, ya os llamo y os digo algo porque tengo ciertos problemillas.

Muacksss niños!
Angela_transfer
fitipaldis.com #1
fitipaldis.com #1
Posts: 6464
Joined: 22 Nov 2003, 18:36
Location: VAlencia!!oh valencia yo t kiero....:D

Post by Angela_transfer »

jo nere joooooooooooooooo no vale rajarse joooo, q ademas ahora q pienso tienes una cosita de mi demel no??jiji

os amo fitis!!!!!!!hasta mñn in de pleis of toroooooooos jijiji :wink:
Image
No hi ha demà si no es amb tu
MaRuJoNa #6 8)
La E es el camino!8)
Post Reply